Троих человек спасли на пожаре в квартире на Логойском тракте » mogilew.by
 

Троих человек спасли на пожаре в квартире на Логойском тракте

За прошедшие сутки в столице случилось одно возгорание, в котором были спасены три человека, двое из них травмированы. Также пожарные шесть раз выезжали на оказание техпомощи, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на МЧС.
Троих человек спасли на пожаре в квартире на Логойском тракте
Фото носит иллюстративный характерСообщение о дыме из жилой квартиры на Логойском тракте поступило в 23:39 16 апреля. Выяснилось, что случилось загорание имущества и постельных принадлежностей в комнате на площади 4 кв. м. Пламенем повреждены вещи в одной из трех комнат, закопчена квартира. Спасатели эвакуировали троих человек. Хозяин жилплощади был в коридоре, поэтому не пострадал, его неработающая супруга находилась на полу в горящей комнате, позже она была госпитализирована с ожогами тела 1–4-й степеней и отравлением продуктами горения, также на полу была обнаружена и неработающая гостья семейной пары, после осмотра бригадой скорой помощи она была госпитализирована с ожогами 1–2-й степеней и отравлением продуктами горения.Причина пожара устанавливается.

Читайте также:


Пожар в зоопарке в Евпатории погубил более 200 его обитателей
Опубликовано: 16 апреля, 2024Не менее двух сотен животных зоопарка в Евпатории не выжили при пожаре, который случился ночью …

МЧС проверит противопожарное состояние жилья белорусов с 15 апреля по 1 мая
Опубликовано: 15 апреля, 2024Министерство по чрезвычайным ситуациям организует проведение традиционной республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров в жилфонде …Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +830
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости