«Умный» школьный портфель от Huawei позволит родителям следить за ребенком » mogilew.by
 

«Умный» школьный портфель от Huawei позволит родителям следить за ребенком

Huawei школа геолокация отслеживание IoT
Родители могут получать оповещение, когда рюкзак ребенка входит в одну из трех отслеживаемых зон.
«Умный» школьный портфель от Huawei позволит родителям следить за ребенком

Компания Huawei представила новый школьный рюкзак для детей Huawei 9µm Smart Positioning Children’s Schoolbag, Детский школьный портфель поставляется с поддержкой функции «умного» позиционирования. Родители смогут отслеживать местоположение своего ребенка даже в ситуациях, когда детям не разрешено приносить в школу смартфоны и умные часы с GPS.
Как сообщило издание MyDrivers, школьный портфель также поддерживает управление приложениями и экосистему HarmonyOS Connect. После подключения к приложению Smart Life на мобильном телефоне можно установить три зоны охраны: дом, школа или другое. Родители могут получать оповещение, когда рюкзак ребенка входит в заданную зону и выходит из нее.
В то же время родители могут проверить местонахождение школьных портфелей своих детей через мобильный телефон. Высокочастотный режим будет проверяться в фиксированной точке каждые 2 минуты, чтобы узнать информацию о местоположении ребенка в режиме реального времени, а геоданные перемещений могут сохраняться до трех месяцев.

SECURITYLAB.RU
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости