Погода в Беларуси 30 января: облачно с прояснениями и до +8 °С » mogilew.by
 

Погода в Беларуси 30 января: облачно с прояснениями и до +8 °С

Во вторник, 30 января, в Беларуси будет облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. Об этом sb.by сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
Погода в Беларуси 30 января: облачно с прояснениями и до +8 °С

Завтра в ночные и утренние часы местами ожидаются слабые туманы и гололед. На отдельных участках дорог будет гололедица. Ветер юго-западный 3–8 м/с. Ночью температура воздуха составит 0… -6°С, а днем синоптики прогнозируют 0… +6°С, по юго-западу до +8°С.
В среду, 31 января, также будет облачно с прояснениями и преимущественно без осадков. Лишь днем местами по северо-западу страны будут небольшие кратковременные осадки, в основном дождь. Ночью и утром в отдельных районах слабые туман и гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 4–9 м/с. Температура воздуха ночью 0… -7°С, днем будет от -1 до +5°С.
В четверг, 1 февраля, ночью местами, днем на большей части территории Беларуси пройдут кратковременные осадки в виде мокрого снега и дождя. Ночью и утром в отдельных районах ожидаются слабые туман и гололед. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, западный 5–10 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью составит от -5 до +1°С, а днем синоптики прогнозируют -1… +5°С.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +123
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости