Детский театр школы искусств №1 Могилева покажет на сцене областного театра кукол спектакль «Стойкий оловянный солдатик» » mogilew.by
 

Детский театр школы искусств №1 Могилева покажет на сцене областного театра кукол спектакль «Стойкий оловянный солдатик»

Детский театр школы искусств №1 Могилева покажет на сцене областного театра кукол спектакль «Стойкий оловянный солдатик»
19.10.21
Галина Хитрикова

Детский образцовый театр «Эхо» школы искусств №1 Могилева покажет на сцене областного театра кукол свой спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Об этом сообщили в учреждении культуры.

 

Театр «Эхо» – это около 50 юных талантов разного возраста и руководитель Наталья Дурейко, посвятившая коллективу более 20 лет работы. В репертуаре театра «Добрая наша сказка» и «Стойкий оловянный солдатик» по произведениям Андерсена, «Снежная королева» Шварца, «Рассказы для детей» Зощенко, пушкинский «Роман в письмах», спектакль «Перечитывая Пушкина» и другие. Детский коллектив гастролирует по стране и за ее пределами, принимает участие в различных творческих конкурсах. И возвращается с громкими победами: на Международном гранд-фестивале «Волна идей» в Италии одним из лучших спектаклей был признан их «Стойкий оловянный солдатик», а «Маленький Принц» взял Гран-при открытого Международного фестиваля молодежных и детских театров «Южные маски» в Николаеве.

 

22 октября на сцене Могилевского областного театра кукол детский театральный коллектив «Эхо» покажет спектакль «Стойкий оловянный солдатик». Начало в 18.00.

 
Источник - mogilevnews.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости