ХК "Могилев" обыграл на выезде "Брест"

15.02.22
Антон Мурашко

Фото vk.com/hcmogilev.
В чемпионате Беларуси по хоккею команда «Могилев» обыграла в гостях местный «Брест».
На 13-й минуте игры Никита Давыдов («Брест») забросил первую шайбу в матче. Далее период ничем интересным не запомнился.
Второй период хозяева площадки провели под своим контролем. Однако благодаря тому, что могилевчане остались в большинстве, Евгений Огиенко смог сравнять счет на табло.
Третий период был решающим. Ведь победитель этого матча приближался к единственной путевке в плей-ин. На 8-й минуте Михаил Прус вывел «Могилев» вперед. Оставалось лишь удержать счет, с чем команда успешно справилась!
Как итог, победа 2:3! Таким образом, хоккейный клуб «Могилев» приближается к плей-ин. Следующий матч наша команда проведет на домашней арене 16-го февраля против «Лиды».