Обновленный Lexus GX добрался до России » mogilew.by
 

Обновленный Lexus GX добрался до России

Обновленный Lexus GX добрался до России
В России 16 августа стартовал прием заказов на обновленную версию рамного внедорожника Lexus GX460. Это последняя модернизация в истории модели поколения J150, ведь ее производят с 2009 года.
Напомним, улучшенный Lexus GX дебютировал в начале августа, его отличие от предыдущей версии — перекомпонованная центральная консоль передней панели и измененная медиасистема. У новой мультимедиа экран имеет диагональ 10,3 дюйма вместо прежних 8. Сенсорный дисплей выполнен на манер планшета и установлен наверху. Из-за перекомпоновки комплекса инженерам пришлось сместить ниже центральные дефлекторы вентиляции. Медиа поддерживает протоколы Android Auto и Apple CarPlay.
Изменился и формат взаимодействия с мультимедиа. Помимо возможности управлять самим дисплеем владельцы специальной серии внедорожника смогут использовать сенсорную панель Remote Touch, замечает пресс-служба Lexus.
Lexus GX предлагается в РФ с 4,6-литровым бензиновым мотором 1UR-FE V8 мощностью 296 л.с. Он сочетается с шестиступенчатым «автоматом» и постоянным полным приводом.
Обновленный Lexus GX460 стоит в России от 5 895 000 рублей, прибавка относительно машины прошлого образца — +100 000 рублей.
По итогам января — июля 2021 года Lexus продал в нашей стране 12 036 автомобилей.


Обновленный Lexus GX


Обновленный Lexus GX


Обновленный Lexus GX


Обновленный Lexus GX


Lexus GX — салон старого образца
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости