Забагованная открытая бета-версия Battlefield 2042 датирована концом августа » mogilew.by
 

Забагованная открытая бета-версия Battlefield 2042 датирована концом августа

Забагованная открытая бета-версия Battlefield 2042 датирована концом августа
Открытый бета-тест Battlefield 2042 оставил у геймеров неоднозначное послевкусие. Многие из них столкнулись с проблемами производительности и багами, которые были исправлены ещё в предыдущих частях серии. Ранее DICE заявила, что причина этого — старая сборка. Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) пообщался с разработчиками и разобрался в происходящем.





Источник: Electronic Arts

На официальном форуме Electronic Arts разработчики заявили всего за день до даты запуска тестирования: «Открытая бета-версия была отделена от нашего клиента полной версии несколько месяцев назад, доработана и улучшена, чтобы предоставить отличный слепок полноценного опыта». Однако затем игроки самостоятельно убедились, что это не соответствует реальности.
Изначально Том Хендерсон считал, что бета-версия Battlefield 2042 достаточно свежая — ей, возможно, не было и месяца. Однако, чем дольше инсайдер погружался в расследование, тем больше понимал, что это не так. После публикации изначального материала к нему обратились сотрудники студии DICE, чтобы объяснить — Хендерсон заблуждается.
По словам двух разработчиков, бета-версия была отделена от полной сборки во второй половине августа: они указали две даты — 19 и 24 августа. А метки времени, которые Хендерсон обнаружил в файлах игры, не имеют значения: «После отделения не имеет значения, какая метка времени сборки. Всё, что важно, — это то, что было в коде и данных на момент и дату отделения». Эту же информацию подтвердил инсайдеру ещё один человек — бывший сотрудник студии.
Получается, что бета-сборке около семи недель.



Источник: Electronic Arts

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости