Компания Motorola готова к запуску своего флагмана » mogilew.by
 

Компания Motorola готова к запуску своего флагмана

Компания Motorola готова к запуску своего флагмана


Понедельник, 08 Ноября 2021 19:15
[/i]
Компания Motorola готова к запуску своего флагмана

Фото из открытых источников
Речь идет о модели Moto Edge X, который, по некоторым данным, будет работать на процессоре Snapdragon 898. Судя по тизеру, представленному топ-менеджером корпорации, на смартфон возлагают большие надежды.
В коротком видеоролике не представлены технические характеристики, а также дата выхода новинки. По некоторым данным, компания планирует представить свой будущий флагман в конце 2021 года, после презентации новейшего процессора от Qualcomm.
Ранее компания Motorola, которая входит в состав Lenovo, анонсировала продажи в Китае своего нового продукта Moto Edge S Pro и Moto Edge Lite, который впоследствии переименовали в Edge 20 Pro и Edge 20 соответственно. Эти телефоны получили процессор Snapdragon 870 и 8 гигабайтов оперативной памяти. Экран диагональю 6.7 с разрешением 1080 на 2400 пикселей обеспечивает поразительное качество картинки. В России такой смартфон оценен в 60 тысяч рублей.
Ранее мы писали о планах компании Motorola внедрить в свои устройства функцию беспроводной зарядки. Речь идет об устройстве компании, которое способно заряжать несколько гаджетов, поддерживающих функцию бесконтактной зарядки. Отмечается, что это собственная разработка производителя.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости