Компания Xiaomi готовится к запуску своего складывающегося смартфона » mogilew.by
 

Компания Xiaomi готовится к запуску своего складывающегося смартфона

Компания Xiaomi готовится к запуску своего складывающегося смартфона


Среда, 10 Ноября 2021 22:43
[/i]
Компания Xiaomi готовится к запуску своего складывающегося смартфона

Фото из открытых источников
В сети появилась инсайдерская информация от крупного и надежного источника Digital Chat Station, которая рассказывает о разработке компании Xiaomi собственного смартфона со складывающимся форм-фактором.
По мнению авторитетного издания, смартфон будет наделен флагманской начинкой, среди которой OLED-экран с высоким разрешением, топовый процессор Snapdragon 898 или последний чипсет от Mediatek. Ожидается, что смартфон получит функцию быстрой 30 Вт зарядки.
Инсайдер поведал, что смартфон от Xiaomi получит складывающийся форм-фактор со сгибом поперек телефона. В качестве примера приводится гибки флагман от корейского производителя Samsung Galaxy Z flip3, который похож на устаревший телефон-раскладушку.
По мнению источника слитой информации, компания из поднебесной будет готова анонсировать свой продукт в первой половине 2022 года. В настоящее время идет закрытое тестирование будущего флагмана.
В настоящее время идет гонка компаний за создание идеального гибкого телефона. Даже компания Honor, которая недавно отделилась от Huawei, разрабатывает собственный смартфон со складывающимся экраном.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости