Назван первый смартфон-миллионник, побивший рекорд бенчмарка AnTuTu » mogilew.by
 

Назван первый смартфон-миллионник, побивший рекорд бенчмарка AnTuTu

Назван первый смартфон-миллионник, побивший рекорд бенчмарка AnTuTu


Пятница, 12 Ноября 2021 21:57
[/i]
Назван первый смартфон-миллионник, побивший рекорд бенчмарка AnTuTu

Фото из открытых источников
В сети появилась инсайдерская информация, в которой утверждается, что android-смартфон, построенный на еще не вышедшем процессоре нового поколения от Mediatek, набрал более миллиона баллов по шкале Antutu.
Компания Mediatek в октябре 2021 года анонсировала свой будущий продукт - восьмиядерный процессор Dimensity 2000, который станет конкурентом для Snapdragon 898. Инсайдеры сообщали о высоких показателях быстродействия и энергоэффективности. Ожидается, что компания Mediatek построит свой чип на трех видах ядер, одним из которых станет Cortex-X2 с тактовой частотой 3 Ггц.
Теперь инсайдеры слили в сеть скриншот результатов популярного бенчмарка. По неподтвержденным данным, в тесте участвовал флагман от Vivo, построенный на Dimensity 2000. На скриншоте можно увидеть рекордный результат, превосходящий миллион баллов Antutu. Если предположить, что информация верна, то флагман от Vivo станет первым в мире гаджетом, который преодолел эту планку.
Следует ожидать официальную информацию от представителей обеих компаний. Ранее мы писали, что инсайдеры из той же китайской сети weibo слили в сеть дизайн будущего смартфона Xiaomi 12 Ultra.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости