Microsoft Edge в скором времени получит обновление, в ходе которого появятся две новые функции » mogilew.by
 

Microsoft Edge в скором времени получит обновление, в ходе которого появятся две новые функции

Microsoft Edge в скором времени получит обновление, в ходе которого появятся две новые функции


Суббота, 20 Ноября 2021 22:47
[/i]
Microsoft Edge в скором времени получит обновление, в ходе которого появятся две новые функции

Фото из открытых источников
Компания Microsoft усердно работает над созданием положительного имиджа для своего фирменного браузера Edge. Корпорация намерена найти своего пользователя, чтобы при установке Windows 11, он не искал в интернете, как скачать Google Chrome.
Для этого разработчики компании стараются сделать браузер более удобным и дружелюбным. Сообщается, что в недавнем обновлении появятся две функции.
Одна из них предназначена для обеспечения защиты пользователя, вторая — для удобства функционала и многозадачности браузера.
Как сказано в пресс-релизе, вторая функция активирована «по мере появления пользователей». С помощью нее пользователь сможет мониторить цену ну товар, которые был открыт ранее. Ожидается, что браузер будет слать уведомления при изменении цены на товар. Сообщается, что есть несколько вариантов работы интерфейса, которым будет оперировать пользователь.
Другая особенность завязана на обеспечении сохранности данных. Теперь, при похищении пароля третьими лицами с последующей публикации в сети, браузер будет уведомлять об этом, предлагая сменить пароль.
По словам экспертов, эти нововведения не станут новаторами в мире обозревателей. Некоторые из них уже присутствуют в популярных браузерах, другие есть возможность установить в виде расширения.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости