В Pathfinder: Wrath of the Righteous добавили новые опции индивидуализации героя и ещё один побочный квест » mogilew.by
 

В Pathfinder: Wrath of the Righteous добавили новые опции индивидуализации героя и ещё один побочный квест

В Pathfinder: Wrath of the Righteous добавили новые опции индивидуализации героя и ещё один побочный квест
Издательство META Publishing и разработчики из студии Owlcat Games сообщили о выходе двух бесплатных дополнений для своей ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.



Источник изображений: Steam

Первое расширение называется «Лики войны». Оно добавляет в Pathfinder: Wrath of the Righteous ряд новых портретов, причёсок, бород и цветовых палитр. Кроме того, в меню персонажа теперь можно будет приближать камеру.
Второе бесплатное дополнение — «Любовь после смерти» — включает второстепенный квест для пятой сюжетной главы. DLC рассказывает о последствиях вторжения демонов на свадьбу в Святилище Медвежьей пасти.



Сообщается, что вышедшие «Лики войны» и «Любовь после смерти» не являются частью сезонного абонемента Pathfinder: Wrath of the Righteous, а потому доступны бесплатно для всех владельцев основной игры.
Pathfinder: Wrath of the Righteous дебютировала 2 сентября текущего года на ПК. В Steam и Epic Games Store проект сейчас продаётся с 15-процентной скидкой, а в GOG получит её завтра, 26 ноября, в рамках грядущей распродажи.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости