Для Ghostrunner выйдет сюжетное дополнение с боссом из основной игры в главной роли » mogilew.by
 

Для Ghostrunner выйдет сюжетное дополнение с боссом из основной игры в главной роли

Для Ghostrunner выйдет сюжетное дополнение с боссом из основной игры в главной роли
Издательство 505 Games совместно с разработчиками из One More Level, 3D Realms и Slipgate Ironworks анонсировало Project_Hel — обещанное «ультимативное» дополнение к своему киберпанковому слешеру Ghostrunner.



Источник изображений: 505 Games

Расширение называется Project_Hel и, как можно догадаться, посвящено Хель — одному из боссов основной игры. В аддоне у героини будет своя «кровавая миссия» и система прогресса.
В Project_Hel разработчики обещают шесть уровней, новых врагов и боссов, шесть музыкальных композиций и больший упор на сражения (Хель может выдержать на один удар больше героя из основной игры).



Чтобы записаться в добровольцы на закрытое тестирование грядущего аддона, необходимо заполнить специальную форму. Отобранные для участия в испытаниях пользователи удостоятся упоминания в титрах Project_Hel.
Кроме того, 505 Games выпустит для Ghostrunner бесплатный праздничный контентный набор Holiday Pack. Сообщается, что в комплект войдут по три тематических облика для перчаток и катаны.


Project_Hel поступит в продажу 27 января 2022 года для всех целевых платформ Ghostrunner по цене $15, тогда как праздничный набор станет доступен уже 7 декабря текущего.
Ghostrunner вышла на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch и в сервисе Amazon Luna. В середине мая стало известно, что проект получит продолжение.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +19
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости