Epic Games Store устроил раздачу головоломки while True: learn() и мультиплеерного хоррора Dead by Daylight » mogilew.by
 

Epic Games Store устроил раздачу головоломки while True: learn() и мультиплеерного хоррора Dead by Daylight

Epic Games Store устроил раздачу головоломки while True: learn() и мультиплеерного хоррора Dead by Daylight
Как и было обещано, 2 декабря в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача головоломки while True: learn() и асимметричного мультиплеерного хоррора Dead by Daylight.



Источник изображений: Epic Games Store

В while True: learn() игрокам достаётся роль программиста, которому предстоит всесторонне освоить машинное обучение, чтобы создать систему-переводчик с кошачьего языка на человеческий.
Dead by Daylight предлагает поучаствовать в матчах формата «4 против 1», где квартет выживших (играют от третьего лица) пытается спастись от жестокого убийцы (от первого лица).



Чтобы стать обладателем бесплатных копий while True: learn() и Dead by Daylight, необходимо перейти на страницы игр и нажать на кнопку «Получить». Проекты автоматически прикрепятся к аккаунту пользователя.
Раздача while True: learn() и Dead by Daylight закончится 9 декабря текущего года в 19:00 по Москве. В этот же момент бесплатными на неделю станут Godfall: Challenger Edition (чем оно примечательно, читайте здесь) и Prison Architect.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости