На The Game Awards 2021 подтвердили игру Quantic Dream по «Звёздным войнам» и показали кинематографический трейлер » mogilew.by
 

На The Game Awards 2021 подтвердили игру Quantic Dream по «Звёздным войнам» и показали кинематографический трейлер

На The Game Awards 2021 подтвердили игру Quantic Dream по «Звёздным войнам» и показали кинематографический трейлер
Вслед за чередой слухов издательство Lucasfilm Games и студия-разработчик Quantic Dream в рамках трансляции The Game Awards 2021 представили нелинейный приключенческий экшен Star Wars Eclipse.



Источник изображения: Lucasfilm Games

Как и предполагалось, события Star Wars Eclipse развернутся в рамках эпохи расцвета Республики. Джедаев того исторического промежутка сравнивают с рыцарями Круглого стола.
Star Wars Eclipse предложит оригинальную разветвлённую историю с несколькими протагонистами, у каждого из которых будет свой путь, способности и роль в сюжете. Анонс сопровождался кинематографическим трейлером.
«Ваш выбор занимает центральное место [в игре], потому как у каждого решения будет драматический эффект на ход истории. Посредством этих решений геймеры создадут свою легенду в золотой эпохе джедаев», — обещает Lucasfilm Games.
Сроки выхода и целевые платформы Star Wars Eclipse объявлены не были. Сообщается, что игра находится на раннем этапе разработки сразу в двух студиях Quantic Dream — парижской и монреальской.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости