За четвёртой праздничной раздачей Epic Games Store скрывался созерцательный детектив The Vanishing of Ethan Carter » mogilew.by
 

За четвёртой праздничной раздачей Epic Games Store скрывался созерцательный детектив The Vanishing of Ethan Carter

За четвёртой праздничной раздачей Epic Games Store скрывался созерцательный детектив The Vanishing of Ethan Carter
Как и было обещано, 19 декабря в сервисе цифровой дистрибуции Epic Games Store стартовала раздача четвёртой таинственной игры. Ей оказался созерцательный детектив The Vanishing of Ethan Carter от студии The Astronauts.



Источник изображений: Epic Games Store

Напомним, The Vanishing of Ethan Carter предлагает в роли частного детектива и эксперта по оккультизму Пола Просперо отправиться на поиски пропавшего при странных обстоятельствах мальчика по имени Итан Картер.
The Vanishing of Ethan Carter дебютировала в сентябре 2014 года и заслужила на Metacritic от 77 до 82 %. Разработчики сделали ставку на нестандартные повествовательные методы и напряжённую атмосферу — врагов в игре нет.



Чтобы стать обладателем бесплатной копии The Vanishing of Ethan Carter, необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получить». Проект автоматически прикрепится к аккаунту пользователя.
Раздача The Vanishing of Ethan Carter в Epic Games Store закончится уже завтра, 20 декабря, в 19:00 по московскому времени. В этот же момент бесплатной (снова на сутки) станет другая таинственная игра.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости