На фотографиях показали макет ожидаемого флагмана Samsung Galaxy S22 » mogilew.by
 

На фотографиях показали макет ожидаемого флагмана Samsung Galaxy S22

На фотографиях показали макет ожидаемого флагмана Samsung Galaxy S22


Среда, 29 Декабря 2021 20:10
[/i]
На фотографиях показали макет ожидаемого флагмана Samsung Galaxy S22

Фото из открытых источников
Популярный информатор Ice Universe у себя на странице опубликовал фотографии и видео, в котором сравнивает точный макет Galaxy S22 с iPhone 13 и измеряет габариты.
Инсайдер рассказал, что этот макет заказал в свободном доступе на AliExpress, как и остальные пять штук для старших версий грядущего смартфона. К слову, макеты смартфонов - точные “болванки”, используемые для создания чехлов, защитных пленок и других продуктов, которые ориентированы под определенную модель.
На фотографиях заметен размер устройства. Толщина составила 7.6 мм, ширина от края до края - 70 мм, а длина 146 мм.
Ранее сообщалось, что новый флагман южнокорейского технологического гиганта должен состояться в феврале следующего года. Однако глобальный дефицит электроэлементов возможно сдвинет официальный анонс на несколько месяцев.
Напомним, компания планирует поставлять флагман в двух версиях. В некоторых регионах Galaxy S22 будет иметь на борту фирменный процессор Exynos 2200. В подавляющем большинстве компания установит процессоры нового поколения Snapdragon 8 Gen 1. Однако после недавних неутешительных тестов Exynos 2200, выпуск таких версий может отмениться.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости