Последней в рамках зимней распродажи GOG раздают тактическую ролевую игру Iratus: Lord of the Dead » mogilew.by
 

Последней в рамках зимней распродажи GOG раздают тактическую ролевую игру Iratus: Lord of the Dead

Последней в рамках зимней распродажи GOG раздают тактическую ролевую игру Iratus: Lord of the Dead
Как и было обещано, 3 января в сервисе цифровой дистрибуции GOG стартовала четвёртая раздача, запланированная в рамках зимней распродажи, — бесплатно в магазине отдают тактическую ролевую игру Iratus: Lord of the Dead.



Источник изображений: GOG

Для добавления Iratus: Lord of the Dead в свою библиотеку достаточно авторизоваться в GOG и, найдя на главной странице сервиса баннер с раздачей (см. скриншот ниже), нажать на соответствующую кнопку.
Присвоить Iratus: Lord of the Dead себе можно в течение 48 часов с момента начала акции. Срок действия данного предложения подойдёт к концу 5 января текущего года в 17:00 по московскому времени.



Iratus: Lord of the Dead предлагает в роли могущественного некроманта Иратуса возглавить армию тьмы и расширять своё подземное логово, чтобы сокрушить силы добра и превратить мир в царство вечной смерти.
Зимняя распродажа GOG продлится до 5 января. В рамках акции уже прошло три раздачи: Shadow Tactics: Blades of the Shogun (с 13 по 15 декабря), I Have No Mouth, and I Must Scream (с 23 по 25 декабря) и X-Morph: Defense (с 27 по 29 декабря).
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости