Программа Лунная пыль или что известно о секретном проекте правительства США » mogilew.by
 

Программа Лунная пыль или что известно о секретном проекте правительства США

Программа Лунная пыль или что известно о секретном проекте правительства США


Четверг, 20 Января 2022 15:44
[/i]
Программа Лунная пыль или что известно о секретном проекте правительства США

Фото из открытых источников
Тема неопознанных летающих объектов, инопланетян и космических цивилизаций волнует большое количество людей по всему миру. Находятся все больше доказательств существования, крушения, пролета НЛО. Однако на фоне доступных свидетельств о реальности инопланетян у людей возникают вопросы. Один из них ставит под сомнение инопланетное происхождение летающих тарелок. Есть группа людей, которая подозревает, что за всеми НЛО стоят люди, работающие на сверхсекретных проектах.
Для обоснования этого вопроса приводится секретный проект под названием Лунная пыль, разработанная по указу властей США. По информации из источника, проект занимался изучением известных свидетельств, следов и других данных, касающихся неопознанных летающих объектов.
В доказательство приводятся раскрытые документы, в которых описывается отдел по выяснению причин и следствий НЛО. В частности люди, стоящие за этим проектом, расследовали все известные на тот период времени факты НЛО.
Однако стоит пояснить, что в документах указывается аббревиатура НЛО. Это значит, что подразумеваются любые объекты, пролетающие в небе, и которые не были опознаны по каким-либо признакам. Например, в документах часто российские спутники приравнивают к таким объектам.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +33
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости