Во Франции больше не будет проводных наушников EarPods в комплекте с iPhone » mogilew.by
 

Во Франции больше не будет проводных наушников EarPods в комплекте с iPhone

Во Франции больше не будет проводных наушников EarPods в комплекте с iPhone


Суббота, 22 Января 2022 23:13
[/i]
Во Франции больше не будет проводных наушников EarPods в комплекте с iPhone

Фото из открытых источников
Компания Apple более двух лет назад приняла решение отказаться от проводных устройств в комплекте к своим фирменным гаджетам. Такое решение было обусловлено желанием снизить вредное влияние человека на экологию планеты за счет снижения уровня отходов. Однако для Франции было сделано исключение, и Apple на законодательном уровне обязали класть наушники в комплект. Стало известно, что теперь французы решили идти в ногу со временем и разрешили компании не поставлять наушники.
Сообщается, что с 2020 года на рынок Франции поставлялись iPhone в специальной коробке. Для французов была одна большая коробка, в которой лежала коробка с самим смартфонов и проводные наушники EarPods.
Стало известно, что власти Франции приняли решение отказаться от этой инициативы и теперь, начиная с 24 января, компания Apple не будет поставлять наушники на их рынок. По информации из источника, закон, пересматривающий политику внутреннего рынка и экологии, был принят накануне 2022 года.
Ранее мы писали, что техногигант из Купертино собирается выходить на рынок по производству электрокаров. Сообщается, что переговоры о поставках элементов к автомобилям проходили еще в 2020 году.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости