Дополнение к Far Cry 6 со злодеем из пятой части выйдет на месяц раньше обещанного » mogilew.by
 

Дополнение к Far Cry 6 со злодеем из пятой части выйдет на месяц раньше обещанного

Дополнение к Far Cry 6 со злодеем из пятой части выйдет на месяц раньше обещанного
Издательство Ubisoft и разработчики из студии Ubisoft Toronto анонсировали точную дату выхода платного дополнения «Иосиф: коллапс» (Joseph: Collapse) к своему шутеру в открытом мире Far Cry 6.



Источник изображения: Ubisoft

Напомним, расширение «Иосиф: коллапс» было представлено в июне 2021 года вместе с остальным наполнением сезонного абонемента Far Cry 6 и до недавнего времени ожидалось к релизу в марте 2022-го.
Как стало известно, «Иосиф: коллапс» поступит в продажу уже 8 февраля для PC (Ubisoft Connect, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Google Stadia. Аддон будет доступен как отдельно, так и в составе сезонного абонемента.
Step into Joseph's mind on February 8th with the release of Joseph: Collapse ? pic.twitter.com/tHUx34mqiP
— Ubisoft (@Ubisoft) February 3, 2022
«Иосиф: коллапс» предложит сыграть за злодея Иосифа Сида из Far Cry 5 в приключении, вдохновлённом жанром роглайков. Аналогичная пропозиция ждала покупателей двух предыдущих DLC — «Ваас: безумие» и «Пэйган: контроль».
Far Cry 6 дебютировала в октябре 2021 года. По сюжету главному герою (протагонист может быть как мужчиной, так и женщиной) нужно освободить вымышленную тропическую страну от местного диктатора.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости