Компания Morgan анонсировала люксовый трехколесный автомобиль » mogilew.by
 

Компания Morgan анонсировала люксовый трехколесный автомобиль

Компания Morgan анонсировала люксовый трехколесный автомобиль


Суббота, 26 Февраля 2022 15:41
[/i]
Компания Morgan анонсировала люксовый трехколесный автомобиль

Фото из открытых источников
Английская компания Morgan с 1909 года занимается разработкой и выпуском лимитированных автомобилей люкс-версий. Буквально недавно, представители компании представили трехколесный спорткар, стилизованный под ретро-тематику. Новинка будет называться Super 3.
Сообщается, что автомобиль получит трехцилиндровый атмосферный двигатель. Заявленный разгон до ста километров в час - 7 секунд. В компании заявили, что новинка способна разгоняться до 207 километров в час.
Как видно из изображений, формы автомобиля вдохновлены представителями автопрома 20-30-ых годов прошлого столетия. Также в линиях прослеживаются передние части реактивных самолетов первого поколения. На передней части красуется четыре круглых фары, а расположение подвески разработано таким образом, чтобы снизить нагрузку на амортизаторы и увеличить устойчивость в поворотах. Также продумана и система охлаждения. Расположение двух радиаторов позволяет эффективно контролировать температуру охлаждающей жидкости.
Что касается салона, то в нем все выполнено по всем канонам. Покупателям на выбор предложат несколько вариантов отделки. Также разработчики не забыли и про удобство. В интерьере предусматриваются регулировки сидений, педаль и обдува, климат-контроль.

Planet Today
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +16
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости