На Switch в апреле выйдет ремейк рельсового шутера The House of the Dead » mogilew.by
 

На Switch в апреле выйдет ремейк рельсового шутера The House of the Dead

На Switch в апреле выйдет ремейк рельсового шутера The House of the Dead
Издательство Forever Entertainment и принадлежащая ему польская студия-разработчик MegaPixel анонсировали точную дату выхода своего ремейка культового рельсового шутера The House of the Dead.



Источник изображения: Forever Entertainment

Как стало известно, The House of the Dead: Remake (так называется обновлённая версия) поступит в продажу 7 апреля текущего года для Nintendo Switch. Игра будет доступна в цифровом формате по цене €25.
Сообщается, что предзаказы The House of the Dead: Remake в Nintendo eShop откроются 31 марта. Касается ли это России, учитывая последние события, не уточняется, но страница в отечественном сегменте у игры есть.
В ремейке обещают знакомый аркадный геймплей с обновлёнными графикой и управлением, локальный мультиплеер на двоих, фоторежим, достижения, несколько концовок, дополнительный режим с ордами монстров и галерею.
Оригинальная The House of the Dead вышла в 1997 году на игровых автоматах, а в 1998-м была портирована на PC и Sega Saturn. Игра представляет собой виртуальный тир, в котором от геймера требуется лишь уничтожать существ на своём пути.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости