Детективное приключение Paradise Killer выйдет на домашних консолях и получит контентное обновление » mogilew.by
 

Детективное приключение Paradise Killer выйдет на домашних консолях и получит контентное обновление

Детективное приключение Paradise Killer выйдет на домашних консолях и получит контентное обновление
Издательство Fellow Traveller и разработчики из британской студии Kaizen Game Works подтвердили скорое расширение платформенной географии своего детективного приключения Paradise Killer.



Источник изображения: Fellow Traveller

Как стало известно, уже 16 марта текущего года Paradise Killer поступит в продажу для Epic Games Store, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. До недавнего времени игра была доступна лишь на PC (Steam) и Nintendo Switch.
На консолях нынешнего поколения обещают 4K при 60 кадрах/с, трассировку лучей, быстрые загрузки, Xbox Smart Delivery на Xbox Series X и S, а также тактильную отдачу и отображение цикла дня и ночи на световой панели контроллера DualSense.
Кроме того, 16 марта все версии Paradise Killer получат бесплатный контентный патч с новой музыкой, загадочными созданиями, квестами, наградами, достижениями Steam и улучшениями производительности.
Paradise Killer дебютировала в сентябре 2020 года. По сюжету «чокнутый детектив» Лав Дайз возвращается из изгнания, чтобы поймать преступника, погубившего Райский остров, в надёжную сеть улик.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости