RPG WrestleQuest объединит профессиональный реслинг и ролевое фэнтези » mogilew.by
 

RPG WrestleQuest объединит профессиональный реслинг и ролевое фэнтези

RPG WrestleQuest объединит профессиональный реслинг и ролевое фэнтези
Издательство Skybound Games и разработчики из американской Mega Cat Studios во время недавней трансляции Twitch и ID@Xbox анонсировали WrestleQuest — пиксельную ролевую игру про реслеров.



Источник изображения: Skybound Games

Пользователям в WrestleQuest достанется роль подающего надежды реслера, который задался целью стать легендой спортивного развлечения. Чтобы достичь вершины, юному герою предстоит проверить не только свой атлетизм, но и совесть.
С точки зрения игрового процесса геймеров в WrestleQuest ждёт классическая пошаговая RPG, сочетающая экшен в реальном времени, тактические решения и характерные для реслинга приёмы.
Разработчики обещают «насыщенный и фантастический» сюжет, «кучу побочных заданий», бонусный контент, а также встречу с легендами реслинга вроде Рэнди Сэвиджа (Randy Savage), Букера Ти (Booker T) и Андре Гиганта (Andre the Giant).
WrestleQuest создаётся для PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Дата и даже примерные сроки поступления игры в продажу на данном этапе не раскрываются.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости