Следующее дополнение к Stellaris позволит принести славу галактике или поставить её на колени » mogilew.by
 

Следующее дополнение к Stellaris позволит принести славу галактике или поставить её на колени

Следующее дополнение к Stellaris позволит принести славу галактике или поставить её на колени
Издательство Paradox Interactive и разработчики из Paradox Development Studio анонсировали Overlord — очередное дополнение к своей научно-фантастической глобальной космической стратегии Stellaris.



Источник изображений: Steam

Новое расширение посвящено навязыванию своей воли, демонстрации силы и расширению цивилизации: с помощью новых возможностей игроки смогут принести славу галактике или поставить её на колени.
«Будете ли вы великодушным сюзереном, который принесёт процветание галактике, или тираном-угнетателем, эксплуатирующим вассалов? А может, вы и сами выберете служение, став частью чего-то более великого?» — задаются вопросами разработчики.
В Overlord обещают значительные изменения в механике вассализации. Подчинение станет более разнообразным, с вассальными договорами, вассалами-специалистами и владениями сюзерена.
Помимо прочего, в Overlord появятся ещё пять происхождений (в том числе и для разума улья), новые анклавы (часть из них окутана тайной), мегасооружение (для борьбы с угрозами) и другие сооружения, а также дополнительная музыка.
Скриншоты Stellaris: Overlord


Смотреть все изображения (4)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2022/03/18/6234330bb4182ea358794149/13d013b6e800c10a2c732061e8909643.png]




Смотреть все
изображения (4)
«С расширением Overlord мы хотим предоставить игрокам ещё больше возможностей реализовать сценарии своих "космических опер", в которых они смогут создать вселенные, полные великих домов или грызущихся между собой вассалов, и посмотреть, как долго удастся сохранить власть над тем, что они создали», — заявил руководитель разработки Stellaris Стивен Мюрей (Stephen Muray).
ПК-версия Overlord выйдет вместе с бесплатным обновлением Cepheus (дополнительный контент и улучшения). Сама Stellaris доступна не только на PC (Steam, GOG), но также PlayStation 4 и Xbox One.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости