Версии Apex Legends для PS5, Xbox Series X и S выйдут сегодня вместе со стартом события «Воины» » mogilew.by
 

Версии Apex Legends для PS5, Xbox Series X и S выйдут сегодня вместе со стартом события «Воины»

Версии Apex Legends для PS5, Xbox Series X и S выйдут сегодня вместе со стартом события «Воины»
Издательство Electronic Arts и разработчики из Respawn Entertainment поделились подробностями коллекционного события «Воины», которое пройдёт в условно-бесплатном мультиплеерном шутере Apex Legends.



Источник изображения: Electronic Arts

Как стало известно, одной из основных особенностей «Воинов» будет входящее в состав обновление Apex Legends для консолей нынешнего поколения. Версии для PS5, Xbox Series X и S были в разработке как минимум с апреля 2020 года.
На новых приставках Apex Legends предложит 4K, 60 кадров/с, HDR, теневые карты повышенного разрешения и повышенную дальность прорисовки объектов. Два последних пункта применимы только для PS5 и Xbox Series X.

В будущих обновлениях для PS5, Xbox Series X и S разработчики обещают поддержку 120 кадров/с, адаптивных триггеров (PS5) и тактильной отдачи (PS5), а также дальнейшие улучшения графики и звука.
Что касается наполнения «Воинов», то событие включает возвращение временного режима «Контроль» (с 29 марта по 12 апреля), новую арену («Высадка») и комплект из 24 тематических предметов внешнего вида.
Событие «Воины» и обновление для консолей нынешнего поколения стартуют сегодня, 29 марта. Полный список вносимых грядущим патчем изменений доступен на официальном сайте Electronic Arts.
Apex Legends вышла на PC (Steam, Origin), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. В феврале состоялся запуск 12-го сезона — «Неповиновение». Он принёс очередную легенду и карту «Повреждённый Олимп».
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости