Объявлена дата выпуска новой части гоночной игры Need for Speed » mogilew.by
 

Объявлена дата выпуска новой части гоночной игры Need for Speed

Объявлена дата выпуска новой части гоночной игры Need for Speed

© Need for Speed
Новая игра из серии Need for Speed от Criterion, которая была отложена в начале прошлого года, всё-таки выйдет в 2022 году, как сообщает разработчик.
Компания EA подтвердила, что игра находилась в плотной разработке весь 2020 год и должна была выйти еще в прошлом году, однако запуск был отложен, поскольку издатель перенаправил студию Criterion на помощь DICE в разработке Battlefield.
Сообщается, что после запуска Battlefield 2042 внимание Criterion вернулось к Need for Speed. Плохая новость заключается в том, что, по словам Джеффа Грабба из VentureBeat, эта последняя часть серии не будет выпускаться на консолях прошлого поколения PlayStation 4 и Xbox One. Вместо этого ресурсы игры будут сфокусированы на новых консолях.

Ходят слухи, что в новой игре будет отражен город Майами.
рассказал о сеттинге игры, сообщив, что в игре будет отражен город Майами и подземные трассы. Журналист подчеркнул, что в настоящее время это всего лишь слухи.
Хотя запуск Need for Speed почти наверняка порадует фанатов, изголодавшихся по франшизе, многих всё ещё беспокоит судьба серии, если учесть, что ею занимаются разработчики далеко не лучшей Battlefield 2042. 
Новая гоночная игра должна выйти в ноябре этого года на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости