Blizzard анонсировала дополнение Dragonflight к World of Warcraft — с полётами на драконах и без даты выхода » mogilew.by
 

Blizzard анонсировала дополнение Dragonflight к World of Warcraft — с полётами на драконах и без даты выхода

Blizzard анонсировала дополнение Dragonflight к World of Warcraft — с полётами на драконах и без даты выхода
Как и было обещано, 19 апреля издатель и разработчик Blizzard Entertainment официально анонсировал следующее расширение для своей многопользовательской ролевой игры World of Warcraft — Dragonflight.



Источник изображений: Blizzard Entertainment

По сюжету драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Игрокам предстоит исследовать первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны этих земель.
Покорить Драконьи острова Blizzard предлагает, играя за очнувшегося от спячки драктира-пробудителя (может выступать на стороне как Орды, так и Альянса) — это первая комбинация расы и класса в истории World of Warcraft.

В бою драктиры-пробудители используют когти и смертоносное огненное дыхание, усиливают союзников и свои драконьи способности, а также могут переключаться между двумя формами (гуманоида и дракона).
Также в Dragonflight появится новый способ передвижения по воздуху — езда на драконах (всего на острове их будет четыре). По мере развития мастерства летающая рептилия сможет освоить новые фигуры пилотажа.
Кроме того, обещают переработанные системы талантов (древо классовых талантов и древо специализаций), ремёсел и профессий, обновленный интерфейс, повышение максимального уровня, новые подземелья и рейд.
Вопреки ожиданиям, анонс Dragonflight прошёл без объявления даты и даже сроков выхода (слухи говорили о ноябре). Впрочем, пользователи могут подать заявку на участие в предрелизном бета-тестировании.
Скриншоты World of Warcraft: Dragonflight


Смотреть все изображения (8)
[/url]
[url=https://3dnews.ru/assets/external/galleries/2022/04/19/625efe40b4182ebe2a188025/d511352bb62770a16c0d78756dbf6f42.png]








Смотреть все
изображения (8)
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости