В Twitter уже нашли кнопку редактирования твитов – скоро она станет доступа всем » mogilew.by
 

В Twitter уже нашли кнопку редактирования твитов – скоро она станет доступа всем

В Twitter уже нашли кнопку редактирования твитов – скоро она станет доступа всем
Слухи о том, что в Twitter может появиться возможность редактирования публикаций, ходят достаточно давно. Похоже, что в скором времени такая функция наконец станет доступна. Об этом сообщила IT-специалист и исследователь приложений Джейн Манчун Вонг (Jane Manchun Wong), которая обнаружила меню редактирования, на данный момент недоступное пользователям.




Источник изображения: The Verge

Как и следовало ожидать, меню, позволяющее вызвать инструмент редактирования твита, выглядит достаточно просто. После нажатия кнопки «Редактировать твит» появляется контекстное меню, через которое можно перейти непосредственно к внесению изменений в текст публикации.
Похоже, что в настоящее время разработчики тестируют возможность редактирования твитов в течение 30 минут после публикации. Причём пользователь может не только изменить текст, что полезно в случае обнаружения ошибок, но также добавить или удалить мультимедийный контент. После сохранения внесённых изменений рядом с твитом появляется небольшой ярлык «Отредактировано», нажатие на который позволит перейти к странице истории редактирования. Предполагается, что на этой странице будут отображаться все предыдущие версии твита.

Ранее Вонг говорила, что Twitter, по всей видимости, планирует сделать твиты неизменными, т.е. каждая отредактированная версия публикации будет иметь собственный идентификатор. Неясно, будет ли Twitter автоматически показывать пользователям последнюю версию публикации и смогут ли пользователи просматривать предыдущие версии твитов.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости