Epic Games Store устроил раздачи Jotun и Redout, а на следующей неделе подарит тайную игру » mogilew.by
 

Epic Games Store устроил раздачи Jotun и Redout, а на следующей неделе подарит тайную игру

Epic Games Store устроил раздачи Jotun и Redout, а на следующей неделе подарит тайную игру
Как и было обещано, 12 мая в Epic Games Store стартовала раздача скандинавского экшена Jotun: Valhalla Edition, а также ещё одной игры, не анонсированной администраторами сервиса цифровой дистрибуции.



Источник изображений: Epic Games Store

Игрокам в Jotun достаётся роль воина-викинга Торы, которая умерла бесславной смертью и должна доказать богам, что достойна попасть в Вальхаллу. Раздаваемое издание включает режим с более сильными версиями ётунов.
Вдобавок к Jotun в Epic Games Store сейчас дарят улучшенное издание футуристической гоночной аркады Redout и научно-фантастический шутер Prey (2017). Последняя игра в России недоступна.



Чтобы стать обладателем бесплатных копий Jotun: Valhalla Edition и Redout: Enhanced Edition в Epic Games Store, нужно перейти на страницы игр и нажать на кнопку «Получить». Товары автоматически прикрепятся к аккаунту пользователя.
Раздача закончится 19 мая текущего года в 18:00 по московскому времени. Тогда же бесплатной на неделю станет некая тайная игра. Её название станет известно с началом следующей акции.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости