Hyundai показал, как изменит свой субкомпактный кроссовер » mogilew.by
 

Hyundai показал, как изменит свой субкомпактный кроссовер

Hyundai показал, как изменит свой субкомпактный кроссовер
Обновленный Venue представят через две недели.
Hyundai Motor распространила эскизы, которые проливают свет на грядущий рестайлинг субкомпактного кроссовера Venue. Напомним, Веню выпускают с 2019 года, эту машину параллельно делают на заводах в Южной Корее, Индии и на Тайване.
Судя по наброскам, снаружи рестайлинг принесет маленькому вседорожному Hyundai новое оформление передней и задней частей кузова. Решетку радиатора увеличат по площади, изменят форму воздухозаборника в нижней части бампера и рисунок установленных над фарами сегментов габаритов и указателей поворотов. Сзади между фонарями появится красная горизонтальная полоса, загорающаяся одновременно с габаритами, другой станет форма бампера. Все стальные штампованные панели, кроме дверцы багажника, останутся прежними.
Что изменится в салоне автомобиля, пока держат в секрете. Также неизвестно, запланированы ли какие-либо новшества по части техники.
Гамма двигателей Venue нынешнего образца зависит от рынка и включает бензиновые моторы объемом 1,0, 1,2 и 1,6 л, а также турбодизели 1,4 и 1,5 л. Коробки передач механические 5- или 6-ступенчатые, 6-ступенчатые автоматические, 7-диапазонная роботизированная или бесступенчатый вариатор. Привод только передний. Габаритная длина машины — 4040 мм в глобальной спецификации и 3995 мм — в индийской.
Презентация обновленного Venue запланирована на 16 июня.


Эскиз рестайлинговой версии Hyundai Venue


Эскиз рестайлинговой версии Hyundai Venue


Эскиз рестайлинговой версии Hyundai Venue


Hyundai Venue текущего образца (выпускают с 2019 года)


Hyundai Venue текущего образца (выпускают с 2019 года)
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости