В PayPal появится функция перевода криптовалюты на другие кошельки » mogilew.by
 

В PayPal появится функция перевода криптовалюты на другие кошельки

В PayPal появится функция перевода криптовалюты на другие кошельки
Компания PayPal планирует добавить новые функции для проведения криптовалютных операций. Ключевым изменением станет возможность перевода токенов в другие криптокошельки. Об этом пишет The Block.




Источник: Pixabay

Новая функция позволит переводить только поддерживаемые криптовалюты — Bitcoin, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin. Перечень доступных внешних сервисов не уточняется, однако разработчики заявили, что в их число входят биржевые аккаунты. Также с помощью PayPal можно будет переводить криптовалюту и другим пользователям.
«Добавление функций отправки и получения криптовалюты — это ещё один шаг на пути к созданию более инклюзивной и эффективной финансовой системы. Мы рады подключить клиентов PayPal к другим кошелькам и биржам. В ближайшие месяцы мы продолжим развёртывание новых криптовалютных услуг и продуктов», — заявил старший вице-президент компании Жозе Фернандес де Понте.

Нововведение стало продолжением плановой стратегии PayPal по интеграции криптовалют в свою систему. В апреле гендиректор компании Дэн Шульман заявил, что финансовый сервис изучает возможность разработки стейблкоина, обеспеченного долларом США.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости