Blizzard уточнила сроки запуска расширения Dragonflight для World of Warcraft » mogilew.by
 

Blizzard уточнила сроки запуска расширения Dragonflight для World of Warcraft

Blizzard уточнила сроки запуска расширения Dragonflight для World of Warcraft
Пользователь форума ResetEra под псевдонимом Hixx обратил внимание, что на открывшейся сегодня, 21 июня, странице с предзаказом расширения Dragonflight для World of Warcraft появилась информация о сроках выхода аддона.



Источник изображений: Blizzard Entertainment

Напомним, Dragonflight была официально представлена в апреле и до недавнего времени не имела даже примерных сроков поступления в продажу (по слухам, речь идёт о ближайшем ноябре).
Согласно приведённой на странице Dragonflight в Battle.net информации, дополнение выйдет до 31 декабря текущего года и будет доступно в трёх изданиях: стандартном (2299 рублей), героическом (3299 рублей) и эпическом (4299 рублей).



Прямые продажи своих продуктов в России издательство Activision Blizzard приостановило, однако предзаказ Dragonflight можно оплатить со счёта кошелька Battle.net, а также принять в подарок.
По сюжету Dragonflight драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Игрокам предстоит исследовать первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны этих земель.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости