Следующей игрой от создателей Dark Souls может стать проект про роботов » mogilew.by
 

Следующей игрой от создателей Dark Souls может стать проект про роботов

Следующей игрой от создателей Dark Souls может стать проект про роботов

© From Software
В новом интервью игровой директор Elden Ring и президент From Software Хидэтака Миядзаки раскрыл некоторую информацию о следующем проекте студии.
Миядзаки не раскрывает своих карт относительно того, какой может быть игра, но слухи в индустрии указывают на возрождение другой франшизы From Software под названием Armored Core. 
Игра Armored Core рассказывала про битву высокотехнологичных роботов и это было бы освежающим изменением темпа после игр вида Dark Souls, ориентированных на магию и рукопашный бой. Также будет интересно посмотреть, возьмёт ли долгоиграющая серия роботов какую-либо философию дизайна из других игр студии. 
Штат From Software увеличивается, что делает возможным создание другой масштабной игры вроде Elden Ring. Миядзаки говорит, что в From Software сейчас разрабатывается несколько проектов от разных директоров.
Elden Ring также была большой темой в интервью, поскольку Миядзаки подтвердил, что обновления для игры будут продолжать выходить, но более крупные улучшения контента, такие как дополнения, не упоминаются.

Ridus.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости