Инсайдер рассказал, что должен был включать не состоявшийся сегодня анонс даты выхода God of War Ragnarok » mogilew.by
 

Инсайдер рассказал, что должен был включать не состоявшийся сегодня анонс даты выхода God of War Ragnarok

Инсайдер рассказал, что должен был включать не состоявшийся сегодня анонс даты выхода God of War Ragnarok
Проверенный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) в своём материале для портала eXputer поделился подробностями не состоявшегося сегодня, 30 июня, анонса даты выхода приключенческого экшена God of War Ragnarok.



Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

На то, что объявления стоит ждать именно в последний день июня, намекал заслуживший доверие подтверждёнными утечками инсайдер The Snitch, а позже информацию об этом подтвердил журналист Bloomberg Джейсон Шрайер (Jason Schreier).
Однако анонса не случилось, и Хендерсон рассказал, чего лишились игроки: помимо даты выхода, якобы собирались показать коллекционные издания игры и заверить сообщество, что разработка продвигается хорошо, а геймплей покажут позже.


Мьёльнир


По данным источников Хендерсона, премиальных изданий у God of War Ragnarok будет целых два: Jotnar (ётун во множественном числе на староанглийском — прим.) Edition и собственно коллекционное.
В состав обоих изданий якобы войдёт копия молота Мьёльнир, которым владеет Тор, в масштабе один к одному. Jotnar Edition, кроме этого, будет включать только саму игру, а Collectors Edition — также значки, карту мира и так далее.

Тор в God of War Ragnarok


Из-за чего именно перенесли анонс, неясно, но информаторы Хендерсона говорят, что материал для официального блога PlayStation со всеми новыми деталями и трейлеры коллекционных изданий готовы к публикации в любой момент.
God of War Ragnarok создаётся для PS4 с PS5. Официально игра ожидается в текущем году, а неофициально — в ноябре. Хендерсон делает ставку на 11-е число — от Starfield оно освободилось и приходится на пятницу (любимый день релизов Sony).
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +115
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости