Роглайт-режим Forgotten Saga стартует в Assassin’s Creed Valhalla уже завтра » mogilew.by
 

Роглайт-режим Forgotten Saga стартует в Assassin’s Creed Valhalla уже завтра

Роглайт-режим Forgotten Saga стартует в Assassin’s Creed Valhalla уже завтра
Издательство Ubisoft поделилось новыми подробностями и раскрыло дату выхода роглайт-режима Forgotten Saga для своего скандинавского боевика в открытом мире Assassin’s Creed Valhalla.



Источник изображений: Ubisoft

О том, что Один собирается в мир мёртвых Нифльхейм для встречи с его владычицей Хель, Ubisoft объявила ещё в середине июня. Релиз Forgotten Saga ожидался до конца нынешнего лета.
Как стало известно, Forgotten Saga стартует уже 2 августа на всех целевых платформах Valhalla — PC (EGS, Ubisoft Connect), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. Вместе с режимом выйдет патч 1.6.0.
Чтобы добраться до Хель, Одину нужно пройти через четыре региона (в любом порядке, но назад вернуться нельзя). По пути можно найти тайники с апгрейдами, закупиться у торговцев, выполнить побочные квесты и встретить знакомые лица.
Перед началом забега предстоит определяться с экипировкой и благословениями: броня в Нифльхейме (к костюмам из основной игры доступа нет) заточена под определённый стиль геймплея, а подобранный меч безвозвратно заменит уже имеющийся.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +397
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости