У ностальгического аркадного реслинга AEW: Fight Forever появился издатель и полный список целевых платформ » mogilew.by
 

У ностальгического аркадного реслинга AEW: Fight Forever появился издатель и полный список целевых платформ

У ностальгического аркадного реслинга AEW: Fight Forever появился издатель и полный список целевых платформ
Издательство THQ Nordic объявило, что поможет компании AEW Games и разработчикам из японской студии Yuke’s с выпуском их аркадного симулятора реслинга AEW: Fight Forever.



Источник изображения: Steam

Напомним, новая игра по лицензии AEW (All Elite Wrestling) была подтверждена в ноябре 2020 года, а в мае 2022-го обзавелась окончательным названием и примерным списком платформ (ПК и приставки).
Как стало известно, AEW: Fight Forever выйдет на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Сроки запуска не раскрыли, но пообещали показать геймплей 12 августа на THQ Nordic Digital Showcase 2022.
Создатели AEW: Fight Forever стремятся объединить в проекте ностальгическую атмосферу аркадного реслинга с инновационными добивающими приёмами и атакующими тандемами из All Elite Wrestling.
Помимо прочего, в AEW: Fight Forever обещают спортсменов и арены из AEW, режим карьеры, командные сетевые матчи, настройку персонажа, более 40 видов оружия, мини-игры и регулярные испытания (ежедневные и еженедельные).
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +349
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости