Переработанную с нуля версию головоломки Q.U.B.E. выпустят в следующем месяце, но не на всех платформах сразу » mogilew.by
 

Переработанную с нуля версию головоломки Q.U.B.E. выпустят в следующем месяце, но не на всех платформах сразу

Переработанную с нуля версию головоломки Q.U.B.E. выпустят в следующем месяце, но не на всех платформах сразу
Независимая британская студия Toxic Games анонсировала точную дату выхода Q.U.B.E. 10th Anniversary — переработанной с нуля версии своей головоломки от первого лица, которой в конце 2021 года исполнилось 10 лет.



Источник изображения: Toxic Games

Как стало известно, Q.U.B.E. 10th Anniversary поступит в продажу 14 сентября для PC (Steam, Epic Games Store), Xbox Series X и S, тогда как на PS4, PS5 и Nintendo Switch проект выйдет чуть позже.
В пресс-релизе также упоминается, что, помимо Q.U.B.E. 10th Anniversary, Toxic Games готовит к выходу версию Q.U.B.E. 2 для консолей нынешнего поколения — PlayStation 5, Xbox Series X и S.
Q.U.B.E. 10th Anniversary включает созданную с нуля графику на Unreal Engine 4, полностью перестроенные секции как из оригинальной Q.U.B.E., так и из её режиссёрской версии, вышедшей в 2014 году.
Помимо прочего, в состав 10th Anniversary входит новая сюжетная глава «Сектор 8» на 4?6 часов, звуковая дорожка с комментариями разработчиков и бонусные материалы (скриншоты, иллюстрации, саундтреки и так далее).
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости