CD Projekt RED не отказалась от планов по выпуску улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt к концу года » mogilew.by
 

CD Projekt RED не отказалась от планов по выпуску улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt к концу года

CD Projekt RED не отказалась от планов по выпуску улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt к концу года
Портал Video Games Chronicle сообщил, что в рамках свежего отчёта перед инвесторами генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньский (Adam Kicinski) прокомментировал ход разработки улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt.



Источник изображений: CD Projekt RED

Напомним, релиз обновлённой для ПК и консолей нынешнего поколения «Дикой охоты» после смены разработчика (проект взяла на себя команда внутри CD Projekt RED) ожидался в четвёртом квартале текущего года.
По словам Кичиньского, производство улучшенной версии The Witcher 3: Wild Hunt идёт по графику: коллектив укладывается в установленные сроки и переносить релиз не собирается.


У новой The Witcher пока нет названия, но цифры в нём точно не будет


В обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt обещают технические улучшения, а также ряд бесплатных DLC по мотивам сериала от Netflix. Владельцам оригинальной игры на PC, PS4 и Xbox One ремастер достанется бесплатно.
Параллельно CD Projekt RED трудится над следующей The Witcher. Проект создаётся на Unreal Engine 5, до сих пор находится на этапе предпроизводства и задумывается как первая из нескольких игр в «новой саге» для франшизы.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +274
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости