Уход ключевого разработчика оставил ремейк первой Splinter Cell в подвешенном состоянии » mogilew.by
 

Уход ключевого разработчика оставил ремейк первой Splinter Cell в подвешенном состоянии

Уход ключевого разработчика оставил ремейк первой Splinter Cell в подвешенном состоянии
Портал Video Games Chronicle обратил внимание, что анонсированный в декабре 2021 года ремейк культового стелс-экшена Tom Clancy’s Splinter Cell с недавнего времени остался без руководителя разработки.



Источник изображений: Ubisoft

Напомним, с самого подтверждения переосмысления Tom Clancy’s Splinter Cell у руля проекта стоял Дэвид Гривел (David Grivel). Как стало известно, с середины прошлой недели в Ubisoft он больше не значится.
В сообщении на сайте профессиональной социальной сети LinkedIn Гривел попрощался с Ubisoft, где провёл 11 последних лет, и уведомил о том, что «пришло время отправиться в новое приключение».


Ни одного изображения из ремейка, кроме этого, пока нет


Перед тем, как перебраться в Ubisoft Toronto, Гривел работал над Ghost Recon Future Soldier в Ubisoft Paris, а после перехода успел приложить руку к Splinter Cell: Blacklist, Assassin’s Creed Unity, Far Cry 4, Far Cry 5, Far Cry 6 и ремейку Splinter Cell.
Переосмысление Splinter Cell базируется на движке Snowdrop (Avatar: Frontiers of Pandora) и, помимо обновлённой графики, предложит переписанный «для современной аудитории» сюжет с «более аутентичными и правдоподобными» персонажами.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +515
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости