Ubisoft устроила раздачу экономической стратегии Anno 1404 » mogilew.by
 

Ubisoft устроила раздачу экономической стратегии Anno 1404

Ubisoft устроила раздачу экономической стратегии Anno 1404
Французское издательство Ubisoft в рамках празднования своего 35-летия устроило раздачу ещё одной игры — экономической стратегии Anno 1404 в её «историческом» издании.



Источник изображений: Ubisoft

Чтобы стать обладателем бесплатной копии Anno 1404 History Edition, необходимо перейти на страницу игры и нажать на кнопку «Получите бесплатно». После прохождения авторизации проект прикрепится к аккаунту пользователя.
Стоит отметить, что раздача проводится исключительно через Ubisoft Store и на Anno 1404 History Edition в Steam или Epic Games Store не распространяется. От геймеров требуется учётная запись Ubisoft Connect.



В состав History Edition входит дополнение «Венеция» (мультиплеер, шпионы, городской совет, новые задания и предметы), поддержка 4K, сохранений из базового издания, оконного режима без рамки и нескольких мониторов.
Раздача Anno 1404 History Edition закончится 14 декабря текущего года в 15:00 по московскому времени. Ранее в ноябре Ubisoft сделала временно бесплатными Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory и трилогию Assassin's Creed Chronicles.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости