Mitsubishi показала новый кроссовер для развивающихся стран » mogilew.by
 

Mitsubishi показала новый кроссовер для развивающихся стран

Mitsubishi показала новый кроссовер для развивающихся стран
Mitsubishi Motors (MMC) 19 октября представила концептуальный кроссовер XFC Concept — его показали на специальном мероприятии в Хошимине (Вьетнам).
Дизайн разработки выполнен в последней итерации фирменного стиля Mitsubishi — в экстерьере здесь сочетаются эмоциональные формы, «чистые» поверхности, ярко выраженный объем капота. Светодиодные фары и фонари — в виде заваленной набок буквы Т. Привлекают внимание «парящая» крыша и крупные колеса.
В салоне — пятиместная компоновка и объединенные в один кластер цифровой щиток приборов + экран мультимедиа. Роль боковых зеркал выполняют видеокамеры заднего вида — они транслируют изображение через небольшие дисплеи, установленные по краям передней панели. Дополнительный дневной свет салону обеспечивает стеклянная крыша.
Технические характеристики Mitsubishi XFC не приводятся — скорее всего, это просто ходовой макет. Отмечается, что у машины есть функция предустановок режимов движения, в которую зашиты настройки Normal (обычный), Wet (мокрая дорога), Gravel (гравий) и Mud (грязь).
Серийный автомобиль с дизайном, максимально близким к этому концепт-кару, выйдет в 2023 году. Целевыми рынками для него станут развивающиеся страны Азиатско-Тихоокеанского региона. MMC связывает с перспективной моделью большие надежды и рассчитывает, что она повторит успех кросс-вэна Xpander.


Mitsubishi XFC Concept


Mitsubishi XFC Concept


Mitsubishi XFC Concept


Mitsubishi XFC Concept


Mitsubishi XFC Concept


Mitsubishi XFC Concept
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +429
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости