Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5, Xbox Series X и S всё-таки выйдет до конца года — раскрыты точная дата релиза и новые детали » mogilew.by
 

Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5, Xbox Series X и S всё-таки выйдет до конца года — раскрыты точная дата релиза и новые детали

Улучшенная версия The Witcher 3: Wild Hunt для PC, PS5, Xbox Series X и S всё-таки выйдет до конца года — раскрыты точная дата релиза и новые детали
Независимая польская студия CD Projekt RED в свежем пресс-релизе раскрыла точную дату выхода и новые подробности улучшенной версии своего фэнтезийного ролевого боевика The Witcher 3: Wild Hunt.



Источник изображения: Steam (V i c e)

Напомним, релиз обновлённой для ПК и консолей нынешнего поколения «Дикой охоты» после смены разработчика (проект взяла на себя команда внутри CD Projekt RED) ожидался в четвёртом квартале текущего года.
Как стало известно, продвинутая версия The Witcher 3: Wild Hunt выйдет в цифровом виде 14 декабря (розничный релиз будет позже) на PC, PS5, Xbox Series X и S. В комплект войдут все бесплатные дополнения и сюжетные аддоны Hearts of Stone и Blood and Wine.

Разработчики обещают «десятки визуальных и технических улучшений», включая трассировку лучей, более быстрые загрузки на консолях, несколько интегрированных модификаций и анонсированный ранее контент по мотивам сериала от Netflix.


Источник изображения: CD Projekt RED

Владельцам The Witcher 3: Wild Hunt на PC, PS4 и Xbox One всё перечисленное достанется с бесплатным обновлением. Версии для PS4, Xbox One и Nintendo Switch также получат патч с «многочисленными нововведениями и улучшениями».
Подробности контента по «Ведьмаку» от Netflix и дебютные кадры игрового процесса продвинутой версии The Witcher 3: Wild Hunt ожидаются на следующей неделе в рамках трансляции из цикла REDstream на Twitch-канале CD Projekt RED.
The Witcher 3: Wild Hunt дебютировала 19 мая 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра вызвала восторг мировой прессы и к апрелю 2022-го продалась в количестве свыше 40 млн копий по всему миру.
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +378
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости