BioWare показала внутриигровой ролик из Dragon Age: Dreadwolf — он знакомит с главным злодеем и готовит к новой битве » mogilew.by
 

BioWare показала внутриигровой ролик из Dragon Age: Dreadwolf — он знакомит с главным злодеем и готовит к новой битве

BioWare показала внутриигровой ролик из Dragon Age: Dreadwolf — он знакомит с главным злодеем и готовит к новой битве
Издательство Electronic Arts и разработчики из студии BioWare по случаю дня Dragon Age, празднуемого фанатами 4 декабря, представили сюжетное видео из грядущей ролевой игры Dragon Age: Dreadwolf и новый рассказ по мотивам.



Источник изображения: Electronic Arts

Минутный заставочный ролик рассказывает о главном антагонисте Dragon Age: Dreadwolf — эльфийском маге-отступнике Соласе, также известном как Dread Wolf (Ужасный Волк). Закадровым рассказчиком выступает гном Варрик Тетрас.
В своём монологе Варрик называет Соласа древним эльфийским богом лжи, который создал Завесу (отделяет реальность от мира демонов и призраков), а теперь хочет её уничтожить. И лишь отряд героев может его остановить.
Тизером Соласа разработчики намерены завершить год новостей о Dragon Age: Dreadwolf — в феврале игра достигла активного производства, в июне обрела название, а в октябре прошла через альфа-тестирование.
Официальных сроков релиза и целевых платформ у Dragon Age: Dreadwolf на данном этапе нет, но, по неподтверждённой информации, игра планируется к выходу во второй половине 2023 года на PC, PS5, Xbox Series X и S.
Источники:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +486
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости