Создатели The Outer Worlds объяснили, почему игрокам придётся платить за ремастер » mogilew.by
 

Создатели The Outer Worlds объяснили, почему игрокам придётся платить за ремастер

Создатели The Outer Worlds объяснили, почему игрокам придётся платить за ремастер
Старший менеджер Obsidian Entertainment по коммуникациям Шайла Шофилд (Shyla Schofield) в публикации для новостного блога Xbox Wire объяснила, зачем студия выпускает The Outer Worlds: Spacer’s Choice.



Источник изображений: Obsidian Entertainment

Напомним, Spacer’s Choice Edition представляет собой улучшенную версию сатирической ролевой игры The Outer Worlds для консолей нынешнего поколения. В отличие от многих подобных ремастеров, за новое издание The Outer Worlds придётся платить.
По словам Шофилд, Spacer’s Choice Edition — это не просто визуальный апгрейд. Помимо улучшений графики и производительности, переиздание включает поумневших спутников, повышение максимального уровня до 99-го и оба сюжетных дополнения.

«Мы хотели… не дать этой стоящей RPG состариться раньше времени на фоне новых игр, а также предоставить всем новоприбывшим на Альцион актуальный и осовремененный опыт. Это касается не только того, как игра выглядит, но и как ощущается», — говорит Шофилд.

Владельцам The Outer Worlds с двумя аддонами ремастер обойдётся в $10, всем остальным — в полную цену


Для этого Obsidian сделала открытый мир насыщеннее, переработала внутриигровые пейзажи, обновила варианты погодных условий, улучшила модели и анимации, добавила поддержку тактильной отдачи и адаптивных триггеров DualSense.
Графических новшеств тоже хватает: 4K и 60 кадров/с, объёмное освещение, улучшенные спецэффекты и физика частиц, повышенная плотность растительности и объектов на местности. На ПК все эти «навороты» означают повышение системных требований.
The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition поступит в продажу 7 марта текущего года для PC, PS5, Xbox Series X и S. Тем временем аудитория базовой The Outer Worlds превысила 5 млн игроков (как минимум 4 млн из них — покупатели).
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +113
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости