GM подготовила прощальную версию Chevrolet Camaro » mogilew.by
 

GM подготовила прощальную версию Chevrolet Camaro

GM подготовила прощальную версию Chevrolet Camaro
Летом 2024 года General Motors прекратит выпуск купе Chevrolet Camaro — снова, как в начале 2000-х. Придать проводам торжественности должна ограниченная серия масл-кара с интригующим названием Collector's Edition.
Chevrolet Camaro Collector's Edition — это кузов, окрашенный черной металлизированной краской Panther Black с черной глянцевой продольной полосой от капота до заднего бампера, 20-дюймовые черные колесные диски, сплиттер и спойлер на корме. В салоне — специальные коврики и логотип со стилизованным изображением черной пантеры на ступице руля.
Но настоящей удачей будет приобрести один из 350 выпущенных 650-сильных Chevrolet Camaro Collector's Edition в комплектации ZL1. Его уникальные особенности — матовый черный цвет кузова Panther Black Matte с черной металлизированной полосой от капота до заднего бампера, красные тормозные суппорты, выгравированный на ступице руля порядковый номер машины от 1 до 350, в подарок заказчикам такого авто Chevrolet предоставит брендированные наручные часы от компании Shinola.
В продажу Chevrolet Camaro Collector's Edition в США и Канаде поступит 15 июня.


Chevrolet Camaro Collector’s Edition


Chevrolet Camaro Collector’s Edition
Источник - drom.ru
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +810
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости