Insomniac назвала дату выхода Marvel’s Spider-Man 2, показав три концепт-арта и коллекционное издание с фигуркой Венома » mogilew.by
 

Insomniac назвала дату выхода Marvel’s Spider-Man 2, показав три концепт-арта и коллекционное издание с фигуркой Венома

Insomniac назвала дату выхода Marvel’s Spider-Man 2, показав три концепт-арта и коллекционное издание с фигуркой Венома
Разработчики супергеройского боевика Marvel’s Spider-Man 2 из Insomniac Games не обманывали, когда говорили, что уточнят сроки релиза игры вскоре после недавней PlayStation Showcase — дату выхода объявили в рамках Summer Game Fest.



Источник изображений: Sony Interactive Entertainment

Напомним, релиз проекта ожидался осенью. Слухи ходили про сентябрь, однако, как стало известно, Marvel’s Spider-Man 2 поступит в продажу лишь 20 октября текущего года эксклюзивно для PS5.
В отличие от недавней демонстрации, презентация Marvel’s Spider-Man 2 на Summer Game Fest ограничилась лишь публикацией нескольких концепт-артов. Ключевая иллюстрация прикреплена выше, а изображения с Крейвеном-охотником и Веномом — ниже.



Веномом в Marvel’s Spider-Man 2 будет не Эдди Брок


Кроме того, в официальном блоге PlayStation раскрыли, что цифровые и розничные предзаказы Marvel’s Spider-Man 2 откроются 16 июня в 10:00 по местному времени. Стоимость стандартного издания игры составит $70.
Помимо стандартного издания, планируется цифровое расширенное ($80, бонусный контент) и розничное коллекционное ($230). Последнее включает 48-сантиметровую фигурку Венома.
Коллекционное издание



Бонусы за предзаказ и издания Marvel’s Spider-Man 2
Смотреть все изображения (3)



Бонусы за предзаказ



Цифровое расширенное издание

Смотреть все
изображения (3)
Источник:
3DNews
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +39
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости