В сети появился первый геймплей игры «Ведьмак 4» на PlayStation 5 » mogilew.by
 

В сети появился первый геймплей игры «Ведьмак 4» на PlayStation 5

На State of Unreal показали невероятное геймплейное демо четвертого «Ведьмака», где Цири прошлась по горам, проехалась на лошади и походила по местной деревне. Подробнее рассказали на канале про игры.
В сети появился первый геймплей игры «Ведьмак 4» на PlayStation 5
Скриншот видео
Самое главное, что всё это было показано на простой PlayStation 5 с частотой 60 кадров в секунду с трассировкой лучей. Разработчики движка уверяют, что Unreal Engine 5 наконец-то хорошо настроили под современные консоли и теперь все будущие игры на этом движке будут выглядеть так же классно и плавно, как и это демо.

Подписаться

Подписывайся на наш канал в Youtube
Смотри видео первым!
Разработчики отмечают, что этот ролик не является частью финальной версии игры, а просто демонстрирует новые возможности движка. Сюжетные сцены и окружение, которые мелькнули в ролике, могут не войти в окончательную версию The Witcher 4.

Источник - www.sb.by
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +570
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости