Пьяный студент утром проник в закрытый бар на ул. Зыбицкой в Минске, включил светомузыку и заснул » mogilew.by
 

Пьяный студент утром проник в закрытый бар на ул. Зыбицкой в Минске, включил светомузыку и заснул

На рассмотрение в суд передано уголовное дело в отношении 18-летнего студента одного из столичных вузов, которого обвиняют в хулиганстве, рассказали в прокуратуре Центрального района.
Пьяный студент утром проник в закрытый бар на ул. Зыбицкой в Минске, включил светомузыку и заснул

Гомельчанин поступил в столичный вуз, проживал на съемной квартире. Одну из ноябрьских ночей он провел в увеселительных заведениях на ул. Зыбицкой. Утром, будучи в очень сильном подпитии, юноша принялся искать, где можно продолжить возлияния. По пути ему попался бар, но он оказался закрыт. Тогда студент стал колотить руками и ногами в дверь, пока не разбил стекло.
Войдя внутрь, молодой человек включил светомузыку и направился к барной стойке. Однако что-либо налить себе он не смог — уснул на прямо полу. Разбудили его бойцы ОМОНа и доставили в Центральное РУВД для дальнейшего разбирательства. После задержанный пояснил, что накануне выпил около полулитра крепкого алкоголя и утренние события помнит фрагментами.
— В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 339 УК Республики Беларусь («Хулиганство»), — рассказал заместитель прокурора Центрального района Андрей Никольский. — Обвиняемый ранее привлекался к административной ответственности, не судим. Вину признал, в содеянном раскаялся. Своими действиями он причинил заведению ущерб на сумму почти 490 рублей, который возместил в полном объеме. До приговора суда юноша будет находиться под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Смотрите также:
Источник - Минск-новости
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +22
  • Нравится
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости